277
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐富公園-東勢(經復盛里)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:15東勢08:13
06:15東勢老人會館
06:15東新國中
06:16新豐新寧街口
東勢游泳池08:10
06:20土牛(和盛街)08:07
06:21南眉08:06
06:22果菜市場08:04
06:23山頂08:04
06:23電信局前08:04
06:24中正里08:03
06:24郵局08:01
06:25下新社08:01
06:25新社08:00
06:26市場前07:59
06:27土城07:58
06:28慈光新村07:57
06:29鳥銃頭07:56
06:30活動中心07:54
06:32大南國小07:52
06:33新三村07:50
06:34華豐五東山街口07:50
06:34華豐五興義街口07:48
06:35興中山莊07:48
06:36興中興義街口07:47
06:37水利會07:45
06:38新二村07:44
06:39陳厝07:43
06:40下中興嶺07:42
06:40營區後門(東山街)07:42
06:40營區前07:42
06:41中興嶺07:41
06:42內湖07:40
06:42單冬07:40
06:42大崎下07:40
06:43綠竹市場07:39
瓦窯(東山路)07:39
06:44田螺湖07:38
06:45雙連坪07:37
06:45民德橋07:36
06:46昌龍橋07:36
06:46原村山莊(東山路)07:36
06:47三角埔(東山路)07:35
06:47復興橋07:35
06:47東山樂園07:35
06:48荔園07:34
06:48福慧寺07:34
06:49觀光果園07:33
06:49普陀精舍07:33
06:50大坑國小07:32
06:50貴城山莊07:32
06:50三貴城07:32
06:51龜山農場07:31
06:51青山社區07:31
06:52清水橋07:31
06:52聖壽宮07:30
06:53崇聖寶殿(東山路)07:28
06:53大坑農會07:27
06:53大坑圓環07:27
06:54逢甲橋07:27
06:55梨仔園07:26
06:55台電東山所07:26
06:55大坑9號步道07:24
06:56東山松竹路口07:23
06:56正覺寺07:23
06:57東山建和路口07:22
06:58和平里(東山路)07:21
06:59軍功里07:19
07:01建功國小07:18
07:02大華新村07:17
07:03水景頭07:17
07:04三和社區07:16
07:04水景里07:15
07:05玫瑰新村07:15
07:05東山旱溪西路口07:14
07:06東光國小07:13
07:07聯安醫院07:12
07:08大坑口07:10
07:10三光國中07:09
07:11北屯07:08
07:12北屯國小(北屯路)07:07
07:13監理站07:06
07:14寶覺寺07:05
07:15新民高中(三民路)07:04
07:18莒光新城07:02
07:19臺灣體大體育場07:01
07:20臺中一中07:00
07:21臺灣體大游泳池06:59
07:22臺中公園(雙十路)06:58
07:23干城站06:56
07:25臺中車站(民族路口)06:54
07:27民權繼光街口06:53
07:30臺中女中06:51
07:33地方法院06:50
07:34公館公園(自由路)06:48
07:36奉順宮06:47
07:37三民西民興街口06:46
07:38三民西柳川東路口06:45
07:39豐富公園06:42
07:40愛心家園醫務室06:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info