277
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐富公園-東勢(經復盛里)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:15東勢08:15
06:15東勢老人會館
06:16東新國中
06:16新豐新寧街口
東勢游泳池08:12
06:20土牛(和盛街)08:09
06:21南眉08:08
06:22果菜市場08:06
06:23山頂08:06
06:23電信局前08:06
06:24中正里08:05
06:24郵局08:03
06:25下新社08:03
06:25新社08:02
06:26市場前08:01
06:27土城08:00
06:27慈光新村08:00
06:29鳥銃頭07:59
06:30活動中心07:57
06:31大南國小07:55
06:33新三村07:54
06:33華豐五東山街口07:53
06:34華豐五興義街口07:52
06:34興中山莊07:51
06:36興中興義街口07:50
06:36水利會07:48
06:37新二村07:47
06:38陳厝07:46
06:39下中興嶺07:45
06:39營區後門(東山街)07:45
06:39營區前07:45
06:40中興嶺07:44
06:40內湖07:44
06:41單冬07:43
06:41大崎下07:43
06:42綠竹市場07:42
瓦窯(東山路)07:42
06:43田螺湖07:41
06:44雙連坪07:40
06:44民德橋07:40
06:45昌龍橋07:40
06:45三角埔(東山路)07:39
06:45復興橋07:39
06:46東山樂園07:38
06:46荔園07:38
06:47福慧寺07:37
06:47觀光果園07:37
06:47普陀精舍07:37
06:48大坑國小07:36
06:49貴城山莊07:35
06:49三貴城07:35
06:50龜山農場07:35
06:50青山社區07:34
06:50清水橋07:34
06:51聖壽宮07:33
06:51崇聖寶殿(東山路)07:32
06:52大坑農會07:31
06:52大坑圓環07:30
06:53逢甲橋07:29
06:53梨仔園07:29
06:54台電東山所07:29
06:54大坑9號步道07:28
06:55東山松竹路口07:26
06:55正覺寺07:26
06:56東山建和路口07:25
06:57和平里(東山路)07:24
06:59軍功里07:23
07:00建功國小07:22
07:02大華新村07:21
07:03水景頭07:20
07:04三和社區07:19
07:05水景里07:19
07:06玫瑰新村07:18
07:06東山旱溪西路口07:17
07:07東光國小07:16
07:08聯安醫院07:15
07:09大坑口07:14
07:10三光國中07:12
07:11北屯07:11
07:12北屯國小(北屯路)07:10
07:14監理站07:09
07:15寶覺寺07:07
07:16新民高中(三民路)07:06
07:19莒光新城07:04
07:20臺灣體大體育場07:03
07:21臺中一中07:02
07:23臺灣體大游泳池07:01
07:24臺中公園(雙十路)06:59
07:25干城站06:57
07:28臺中車站(民族路口)06:55
07:31民權繼光街口06:54
07:36臺中女中06:52
07:38地方法院06:51
07:40公館公園(自由路)06:49
07:42奉順宮06:48
07:43三民西民興街口06:46
07:44三民西柳川東路口06:45
07:44豐富公園06:42
07:45愛心家園醫務室06:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info