277
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐富公園 - 復盛里 - 東勢
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:15愛心家園醫務室08:27
07:18豐富公園08:26
07:19三民西柳川東路口08:25
07:20三民西民興街口08:24
07:21奉順宮08:24
07:24公館公園(自由路)08:22
07:26地方法院08:19
07:26臺中女中08:19
07:29民權繼光街口08:17
07:31臺中車站(民族路口)08:15
07:34干城站08:14
07:36臺中公園(雙十路)08:11
07:38臺灣體大游泳池08:09
07:38臺中一中08:08
07:40臺灣體大體育場08:06
07:40莒光新城08:04
07:41新民高中(三民路)08:01
07:41寶覺寺08:01
07:42監理站07:59
07:43北屯國小(北屯路)07:58
07:45北屯07:57
07:46三光國中07:56
07:48大坑口07:55
07:49聯安醫院07:53
07:50東光國小07:52
07:50東山旱溪西路口07:51
07:52玫瑰新村07:51
07:52水景里07:50
07:53三和社區07:50
07:54水景頭07:49
07:54大華新村07:48
07:56建功國小07:46
07:56軍功里07:46
07:58和平里(東山路)07:43
07:58東山建和路口07:42
08:00正覺寺07:42
08:00東山松竹路口07:41
08:00大坑9號步道07:40
08:02台電東山所07:39
08:02梨仔園07:39
08:03逢甲橋07:38
08:04大坑圓環07:38
08:05大坑農會07:37
08:06崇聖寶殿(東山路)07:36
08:08聖壽宮07:36
08:08清水橋07:35
08:08青山社區07:35
08:09龜山農場07:35
08:09三貴城07:34
08:10貴城山莊07:34
08:10大坑國小07:34
08:11普陀精舍07:33
08:11觀光果園07:33
08:12福慧寺07:33
08:12荔園07:32
08:12東山竹坑巷口07:32
08:13復興橋07:32
08:13三角埔(東山路)07:31
08:14原村山莊(東山路)07:31
08:15昌龍橋07:31
08:15民德橋07:31
08:16雙連坪07:30
08:17田螺湖07:29
08:17瓦窯(東山路)
08:18綠竹市場07:28
08:18大崎下07:28
08:19單冬07:27
08:19內湖07:27
08:20中興嶺07:26
08:21營區前07:26
08:22營區後門(東山街)07:26
08:22下中興嶺07:25
08:23陳厝07:25
08:24新二村07:23
08:25水利會07:22
08:26興中興義街口07:22
08:28興中山莊07:20
08:28華豐五興義街口07:20
08:29華豐五東山街口07:19
08:30新三村07:19
08:32大南國小07:18
08:35活動中心07:16
08:37鳥銃頭07:14
08:38慈光新村07:13
08:38土城07:13
08:40市場前07:11
08:41新社07:11
08:42下新社07:10
08:42郵局07:10
08:43中正里07:10
08:44電信局前07:09
08:45山頂07:09
08:46果菜市場07:08
08:47南眉07:06
08:48土牛(和盛街)07:05
08:51東勢游泳池
新豐新寧街口07:03
東新國中07:01
東勢老人會館07:00
08:53東勢07:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info