277
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐富公園-東勢(經復盛里)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:40愛心家園醫務室07:38
06:42豐富公園07:37
06:44三民西柳川東路口07:36
06:46三民西民興街口07:35
06:48奉順宮07:35
06:49公館公園(自由路)07:32
06:51地方法院07:30
06:52臺中女中07:28
06:54民權繼光街口07:24
06:55臺中車站(民族路口)07:23
06:57干城站07:20
06:59臺中公園(雙十路)07:20
07:01臺灣體大游泳池07:18
07:01臺中一中07:17
07:02臺灣體大體育場07:16
07:04莒光新城07:15
07:06新民高中(三民路)07:12
07:06寶覺寺07:11
07:08監理站07:11
07:09北屯國小(北屯路)07:09
07:09北屯07:08
07:11三光國中07:07
07:13大坑口07:06
07:13聯安醫院07:05
07:14東光國小07:04
07:15東山旱溪西路口07:04
07:16玫瑰新村07:03
07:17水景里07:02
07:17三和社區07:02
07:18水景頭07:01
07:19大華新村07:00
07:19建功國小06:59
07:20軍功里06:58
07:21和平里(東山路)06:56
07:22東山建和路口06:55
07:23正覺寺06:55
07:24東山松竹路口06:54
07:25大坑9號步道06:53
07:26台電東山所06:53
07:26梨仔園06:53
07:27逢甲橋06:52
07:28大坑圓環06:52
07:28大坑農會06:51
07:29崇聖寶殿(東山路)06:51
07:31聖壽宮06:50
07:31清水橋06:50
07:32青山社區06:49
07:32龜山農場06:49
07:32三貴城06:49
07:33貴城山莊06:49
07:33大坑國小06:48
07:34普陀精舍06:48
07:35觀光果園06:47
07:35福慧寺06:47
07:36荔園06:46
07:36東山樂園06:46
07:36復興橋06:45
07:36三角埔(東山路)06:45
07:37昌龍橋06:45
07:38民德橋06:44
07:38雙連坪06:44
07:39田螺湖06:43
07:40瓦窯(東山路)
07:40綠竹市場06:42
07:41大崎下06:41
07:41單冬06:41
07:42內湖06:41
07:42中興嶺06:40
07:43營區前06:39
07:43營區後門(東山街)06:39
07:44下中興嶺06:39
07:44陳厝06:38
07:45新二村06:37
07:46水利會06:36
07:47興中興義街口06:36
07:49興中山莊06:34
07:49華豐五興義街口06:34
07:51華豐五東山街口06:33
07:51新三村06:33
07:53大南國小06:32
07:54活動中心06:31
07:56鳥銃頭06:29
07:57慈光新村06:28
07:58土城06:27
07:59市場前06:26
08:00新社06:25
08:01下新社06:25
08:01郵局06:25
08:02中正里06:24
08:02電信局前06:23
08:03山頂06:23
08:03果菜市場06:22
08:05南眉06:21
08:05土牛(和盛街)06:20
08:08東勢游泳池
新豐新寧街口06:17
東新國中06:16
東勢老人會館06:15
08:11東勢06:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info