277
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐富公園-東勢(經復盛里)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:15東勢08:15
06:15東勢老人會館
06:15東新國中
06:17新豐新寧街口
東勢游泳池08:13
06:20土牛(和盛街)08:09
06:21南眉08:08
06:22果菜市場08:06
06:23山頂08:06
06:23電信局前08:06
06:24中正里08:05
06:24郵局08:03
06:25下新社08:03
06:25新社08:02
06:26市場前08:01
06:27土城08:00
06:28慈光新村07:59
06:29鳥銃頭07:58
06:30活動中心07:56
06:32大南國小07:55
06:33新三村07:53
06:34華豐五東山街口07:52
06:34華豐五興義街口07:51
06:34興中山莊07:50
06:36興中興義街口07:49
06:36水利會07:47
06:38新二村07:46
06:39陳厝07:45
06:39下中興嶺07:44
06:39營區後門(東山街)07:44
06:39營區前07:44
06:40中興嶺07:43
06:41內湖07:42
06:41單冬07:42
06:42大崎下07:42
06:42綠竹市場07:41
瓦窯(東山路)07:41
06:43田螺湖07:40
06:44雙連坪07:39
06:45民德橋07:39
06:45昌龍橋07:38
06:46三角埔(東山路)07:37
06:46復興橋07:37
06:46東山樂園07:37
06:47荔園07:37
06:47福慧寺07:36
06:48觀光果園07:36
06:48普陀精舍07:35
06:49大坑國小07:34
06:50貴城山莊07:34
06:50三貴城07:34
06:51龜山農場07:34
06:51青山社區07:33
06:51清水橋07:33
06:52聖壽宮07:32
06:52崇聖寶殿(東山路)07:31
06:53大坑農會07:30
06:53大坑圓環07:29
06:54逢甲橋07:29
06:54梨仔園07:28
06:54台電東山所07:28
06:55大坑9號步道07:27
06:56東山松竹路口07:25
06:56正覺寺07:25
06:57東山建和路口07:24
06:58和平里(東山路)07:24
06:59軍功里07:22
07:00建功國小07:21
07:02大華新村07:20
07:03水景頭07:19
07:04三和社區07:18
07:05水景里07:18
07:06玫瑰新村07:18
07:07東山旱溪西路口07:16
07:08東光國小07:15
07:09聯安醫院07:14
07:10大坑口07:13
07:11三光國中07:12
07:13北屯07:10
07:14北屯國小(北屯路)07:09
07:16監理站07:08
07:17寶覺寺07:06
07:18新民高中(三民路)07:05
07:21莒光新城07:03
07:22臺灣體大體育場07:02
07:24臺中一中07:01
07:25臺灣體大游泳池07:01
07:26臺中公園(雙十路)06:58
07:28干城站06:56
07:31臺中車站(民族路口)06:55
07:32民權繼光街口06:53
07:36臺中女中06:51
07:39地方法院06:50
07:40公館公園(自由路)06:49
07:42奉順宮06:47
07:43三民西民興街口06:46
07:44三民西柳川東路口06:44
07:45豐富公園06:42
07:46愛心家園醫務室06:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info