277
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐富公園-東勢(經復盛里)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:40愛心家園醫務室07:45
06:42豐富公園07:44
06:45三民西柳川東路口07:44
06:46三民西民興街口07:43
06:48奉順宮07:42
06:49公館公園(自由路)07:40
06:51地方法院07:38
06:52臺中女中07:36
06:54民權繼光街口07:31
06:55臺中車站(民族路口)07:28
06:57干城站07:25
06:59臺中公園(雙十路)07:24
07:01臺灣體大游泳池07:23
07:02臺中一中07:21
07:03臺灣體大體育場07:20
07:04莒光新城07:19
07:06新民高中(三民路)07:16
07:07寶覺寺07:15
07:09監理站07:14
07:10北屯國小(北屯路)07:12
07:11北屯07:11
07:12三光國中07:10
07:14大坑口07:09
07:15聯安醫院07:08
07:16東光國小07:07
07:17東山旱溪西路口07:06
07:18玫瑰新村07:06
07:19水景里07:05
07:19三和社區07:04
07:20水景頭07:03
07:21大華新村07:02
07:22建功國小07:00
07:23軍功里06:59
07:24和平里(東山路)06:57
07:25東山建和路口06:56
07:26正覺寺06:55
07:26東山松竹路口06:55
07:28大坑9號步道06:54
07:29台電東山所06:54
07:29梨仔園06:53
07:29逢甲橋06:53
07:30大坑圓環06:52
07:31大坑農會06:52
07:32崇聖寶殿(東山路)06:51
07:33聖壽宮06:51
07:34清水橋06:50
07:34青山社區06:50
07:35龜山農場06:50
07:35三貴城06:49
07:35貴城山莊06:49
07:36大坑國小06:48
07:37普陀精舍06:47
07:37觀光果園06:47
07:37福慧寺06:47
07:38荔園06:46
07:38東山樂園06:46
07:39復興橋06:45
07:39三角埔(東山路)06:45
07:40昌龍橋06:45
07:40民德橋06:44
07:40雙連坪06:44
07:41田螺湖06:43
07:42瓦窯(東山路)
07:42綠竹市場06:42
07:43大崎下06:41
07:43單冬06:41
07:44內湖06:40
07:44中興嶺06:40
07:45營區前06:39
07:45營區後門(東山街)06:39
07:45下中興嶺06:39
07:46陳厝06:38
07:47新二村06:37
07:48水利會06:36
07:50興中興義街口06:36
07:51興中山莊06:34
07:52華豐五興義街口06:34
07:53華豐五東山街口06:33
07:54新三村06:33
07:55大南國小06:31
07:57活動中心06:30
07:59鳥銃頭06:29
08:00慈光新村06:27
08:00土城06:27
08:01市場前06:26
08:02新社06:25
08:03下新社06:25
08:03郵局06:24
08:05中正里06:24
08:06電信局前06:23
08:06山頂06:23
08:06果菜市場06:22
08:08南眉06:21
08:09土牛(和盛街)06:20
08:12東勢游泳池
新豐新寧街口06:16
東新國中06:16
東勢老人會館06:15
08:15東勢06:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info