277
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐富公園 - 復盛里 - 東勢
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:15東勢08:12
06:15東勢老人會館
06:16東新國中
06:17新豐新寧街口
東勢游泳池08:09
06:20土牛(和盛街)08:06
06:22南眉08:05
06:23果菜市場08:04
06:24山頂08:03
06:24電信局前08:03
06:24中正里08:02
06:25郵局08:01
06:25下新社08:00
06:25新社07:59
06:26市場前07:58
06:27土城07:57
06:28慈光新村07:56
06:29鳥銃頭07:55
06:31活動中心07:53
06:32大南國小07:52
06:33新三村07:50
06:34華豐五東山街口07:50
06:34華豐五興義街口07:49
06:35興中山莊07:49
06:36興中興義街口07:47
06:37水利會07:46
06:38新二村07:44
06:39陳厝07:43
06:40下中興嶺07:43
06:40營區後門(東山街)07:43
06:40營區前07:42
06:40中興嶺07:42
06:41內湖07:41
06:42單冬07:41
06:42大崎下07:40
06:43綠竹市場07:40
瓦窯(東山路)07:39
06:43田螺湖07:39
06:44雙連坪07:37
06:45民德橋07:37
06:45昌龍橋07:37
06:46原村山莊(東山路)07:36
06:46三角埔(東山路)07:36
06:46復興橋07:36
06:46東山竹坑巷口07:36
06:47荔園07:35
06:47福慧寺07:35
06:47觀光果園07:34
06:48普陀精舍07:34
06:48大坑國小07:33
06:49貴城山莊07:33
06:49三貴城07:32
06:50龜山農場07:32
06:50青山社區07:31
06:50清水橋07:31
06:51聖壽宮07:31
06:51崇聖寶殿(東山路)07:30
06:52大坑農會07:29
06:52大坑圓環07:29
06:52逢甲橋07:28
06:53梨仔園07:28
06:53台電東山所07:27
06:54大坑9號步道07:26
06:55東山松竹路口07:26
06:55正覺寺07:25
06:55東山建和路口07:24
06:56和平里(東山路)07:23
06:57軍功里07:22
06:59建功國小07:21
07:00大華新村07:20
07:01水景頭07:19
07:02三和社區07:18
07:02水景里07:18
07:03玫瑰新村07:17
07:04東山旱溪西路口07:16
07:05東光國小07:15
07:06聯安醫院07:14
07:07大坑口07:13
07:08三光國中07:12
07:10北屯07:10
07:10北屯國小(北屯路)07:09
07:11監理站07:08
07:13寶覺寺07:07
07:14新民高中(三民路)07:06
07:17莒光新城07:04
07:18臺灣體大體育場07:03
07:19臺中一中07:02
07:20臺灣體大游泳池07:01
07:21臺中公園(雙十路)06:59
07:22干城站06:56
07:25臺中車站(民族路口)06:55
07:26民權繼光街口06:54
07:30臺中女中06:52
07:31地方法院06:51
07:34公館公園(自由路)06:49
07:36奉順宮06:47
07:37三民西民興街口06:46
07:37三民西柳川東路口06:44
07:38豐富公園06:42
07:39愛心家園醫務室06:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info