279
← 回首頁0 秒前更新 ↻
新社 - 水井
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:50新社06:51
06:50頂新社06:49
06:50中和街四段46巷口
06:51新社高中06:48
06:51擺頭店06:48
06:52復盛橋06:47
06:53種苗繁殖場06:46
06:53大南06:45
06:54內觀中心06:45
06:54廖厝06:44
06:54水頭06:43
06:55國隆社區06:43
06:55馬力埔06:43
06:55活動中心06:42
06:56教堂前06:42
06:57新二村06:41
06:57陳厝06:40
06:58下中興嶺06:40
06:58營區後門(東山街)06:40
06:58營區前06:39
06:59中興嶺06:39
06:59天主教堂06:38
07:00受奉宮06:37
07:02崁頂(水井街)06:36
07:03中央06:35
07:03中路06:35
07:04水井06:35
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info