279
← 回首頁0 秒前更新 ↻
新社 - 水井
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:25水井17:21
16:25中路17:20
16:25中央17:20
16:26崁頂(水井街)17:19
16:27受奉宮17:18
16:28天主教堂17:16
16:29中興嶺17:16
16:29營區前17:15
16:30營區後門(東山街)17:15
16:30下中興嶺17:15
16:30陳厝17:14
16:31新二村17:14
16:32教堂前17:13
16:32活動中心17:12
16:33馬力埔17:12
16:33國隆社區17:11
16:33水頭17:11
16:34廖厝17:10
16:34內觀中心17:10
16:35大南17:09
16:36種苗繁殖場17:08
16:37復盛橋17:07
16:37擺頭店17:07
16:38新社高中17:07
中和街四段46巷口17:06
16:39頂新社17:05
16:40新社17:05
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info