279
← 回首頁0 秒前更新 ↻
新社 - 水井
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:05新社16:41
17:05頂新社16:40
17:06中和街四段46巷口
17:07新社高中16:39
17:07擺頭店16:38
17:08復盛橋16:38
17:09種苗繁殖場16:37
17:10大南16:35
17:10內觀中心16:35
17:11廖厝16:35
17:12水頭16:34
17:12國隆社區16:33
17:12馬力埔16:33
17:13活動中心16:33
17:13教堂前16:32
17:14新二村16:31
17:15陳厝16:31
17:15下中興嶺16:31
17:15營區後門(東山街)16:30
17:16營區前16:30
17:17中興嶺16:29
17:17天主教堂16:29
17:18受奉宮16:27
17:19崁頂(水井街)16:26
17:20中央16:25
17:21中路16:25
17:21水井16:25
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info