279
← 回首頁0 秒前更新 ↻
新社 - 水井
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
末班駛離新社末班駛離
末班駛離頂新社末班駛離
末班駛離中和街四段46巷口
末班駛離新社高中末班駛離
末班駛離擺頭店末班駛離
末班駛離復盛橋末班駛離
進站中種苗繁殖場末班駛離
即將到站大南末班駛離
即將到站內觀中心末班駛離
17:14廖厝末班駛離
17:14水頭末班駛離
17:14國隆社區末班駛離
17:14馬力埔末班駛離
17:15活動中心末班駛離
17:15教堂前末班駛離
17:16新二村末班駛離
17:16陳厝末班駛離
17:17下中興嶺末班駛離
17:17營區後門(東山街)末班駛離
17:17營區前末班駛離
17:18中興嶺末班駛離
17:19天主教堂末班駛離
17:20受奉宮末班駛離
17:21崁頂(水井街)末班駛離
17:22中央末班駛離
17:23中路末班駛離
17:23水井末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info