28
← 回首頁0 秒前更新 ↻
四張犁圖書館 - 坪頂
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:30四張犁圖書館20 分
18:30四民頂街(四平路)
18:31四張犁(后庄路)
四張犁農村公園19 分
四張犁(昌平路)18 分
18:32四民市場18 分
18:32仁美里(昌平路)17 分
18:34南四張犁16 分
18:36崇德九路口
18:37崇德山西路口14 分
18:37北屯區行政大樓13 分
18:39松竹崇德路口
18:39松竹梅川東路口10 分
18:41四平松竹路口7 分
18:42衛道中學6 分
18:43仁愛公園6 分
18:44仁愛國小5 分
18:45仁愛社區4 分
18:48水湳市場(大鵬路)進站中
18:52大鵬國小35 分
18:53中平長安路口35 分
18:53皇城社區33 分
18:54河南長安路口
18:56河南福上巷口30 分
18:57家扶發展學園28 分
18:59河南停車場27 分
19:00河南福星路口25 分
19:02福星停車場21 分
即將到站逢甲大學(福星路)20 分
3 分福星西安街口18 分
3 分漢翔公司(星享道)17 分
5 分僑光科技大學16 分
6 分福星北西苑路口15 分
8 分西苑高中13 分
10 分西屯派出所11 分
11 分黎明福科路口9 分
13 分西屯郵局8 分
17 分朝馬(黎明路)4 分
21 分福安里(臺灣大道)12 分
23 分統聯轉運站10 分
24 分中港新城9 分
25 分中港澄清醫院5 分
27 分臺中捐血中心3 分
27 分臺灣大道玉門路口即將到站
28 分普濟寺即將到站
29 分東大附中19:24
29 分臺中榮總(臺灣大道)19:23
31 分台中精機19:22
32 分東海別墅19:22
33 分台糖公營學苑19:20
34 分東海街口19:20
35 分坪頂19:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info