28
← 回首頁0 秒前更新 ↻
四張犁圖書館 - 坪頂
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:40坪頂4 分
08:40東海街口3 分
08:40台糖公營學苑3 分
08:41東海別墅即將到站
08:42台中精機進站中
08:43臺中榮總(臺灣大道)39 分
08:44東大附中39 分
08:44普濟寺38 分
08:45臺灣大道玉門路口38 分
08:46臺中捐血中心37 分
08:46中港澄清醫院35 分
08:48中港新城34 分
08:48統聯轉運站33 分
08:49福安里(臺灣大道)31 分
4 分朝馬(黎明路)27 分
6 分西屯郵局22 分
7 分黎明福科路口21 分
8 分西屯派出所20 分
11 分西苑高中18 分
11 分福星北西苑路口17 分
12 分僑光科技大學16 分
13 分漢翔公司(星享道)15 分
14 分福星西安街口14 分
15 分逢甲大學(福星路)13 分
16 分福星停車場12 分
19 分河南福星路口9 分
20 分河南停車場8 分
22 分家扶發展學園6 分
23 分河南福上巷口5 分
河南長安路口4 分
25 分皇城社區3 分
27 分中平長安路口3 分
27 分大鵬國小即將到站
29 分水湳市場(大鵬路)08:36
34 分仁愛社區08:34
34 分仁愛國小08:33
35 分仁愛公園08:32
36 分衛道中學08:31
36 分四平松竹路口08:29
38 分松竹梅川東路口08:28
松竹崇德路口08:27
進站中北屯區行政大樓08:26
即將到站崇德山西路口08:25
崇德九路口08:25
3 分南四張犁08:23
3 分仁美里(昌平路)08:22
4 分四民市場08:22
4 分四張犁(昌平路)
5 分四張犁農村公園
四張犁(后庄路)08:21
四民頂街(四平路)08:20
6 分四張犁圖書館08:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info