28
← 回首頁0 秒前更新 ↻
四張犁圖書館 - 坪頂
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:10坪頂28 分
16:10東海街口26 分
16:10台糖公營學苑26 分
16:12東海別墅25 分
16:12台中精機24 分
16:14臺中榮總(臺灣大道)22 分
16:14東大附中21 分
16:15普濟寺21 分
16:16臺灣大道玉門路口20 分
16:17臺中捐血中心20 分
16:19中港澄清醫院18 分
16:22中港新城17 分
16:22統聯轉運站17 分
16:24福安里(臺灣大道)15 分
16:30朝馬(黎明路)11 分
16:33西屯郵局8 分
16:35黎明福科路口6 分
16:36西屯派出所5 分
16:38西苑高中3 分
16:39福星北西苑路口即將到站
16:40僑光科技大學進站中
16:41漢翔公司(星享道)24 分
16:42福星西安街口23 分
16:44逢甲大學(福星路)21 分
16:45福星停車場21 分
16:48河南福星路口18 分
16:50河南停車場18 分
16:51家扶發展學園16 分
16:52河南福上巷口15 分
河南長安路口13 分
16:55皇城社區12 分
16:56中平長安路口11 分
16:57大鵬國小11 分
16:59水湳市場(大鵬路)7 分
3 分仁愛社區4 分
3 分仁愛國小4 分
3 分仁愛公園3 分
4 分衛道中學3 分
5 分四平松竹路口即將到站
7 分松竹梅川東路口16:37
松竹崇德路口16:37
3 分北屯區行政大樓16:36
3 分崇德山西路口16:36
崇德九路口16:35
4 分南四張犁16:33
6 分仁美里(昌平路)16:32
6 分四民市場16:32
7 分四張犁(昌平路)
8 分四張犁農村公園
四張犁(后庄路)16:31
四民頂街(四平路)16:30
8 分四張犁圖書館16:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info