28
← 回首頁0 秒前更新 ↻
四張犁圖書館 - 坪頂
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:00四張犁圖書館31 分
20:00四民頂街(四平路)
20:02四張犁(后庄路)
四張犁農村公園30 分
四張犁(昌平路)30 分
20:02四民市場29 分
20:02仁美里(昌平路)29 分
20:03南四張犁28 分
20:05崇德九路口
20:06崇德山西路口26 分
20:06北屯區行政大樓25 分
20:07松竹崇德路口
20:08松竹梅川東路口22 分
20:09四平松竹路口20 分
20:11衛道中學19 分
20:12仁愛公園18 分
20:12仁愛國小18 分
20:13仁愛社區17 分
即將到站水湳市場(大鵬路)13 分
5 分大鵬國小11 分
6 分中平長安路口10 分
7 分皇城社區9 分
7 分河南長安路口
10 分河南福上巷口7 分
10 分家扶發展學園6 分
12 分河南停車場4 分
13 分河南福星路口3 分
16 分福星停車場即將到站
17 分逢甲大學(福星路)進站中
18 分福星西安街口20:38
19 分漢翔公司(星享道)20:37
20 分僑光科技大學20:36
21 分福星北西苑路口20:36
22 分西苑高中20:35
25 分西屯派出所20:33
25 分黎明福科路口20:32
27 分西屯郵局20:31
29 分朝馬(黎明路)20:28
33 分福安里(臺灣大道)20:24
35 分統聯轉運站20:23
35 分中港新城20:23
36 分中港澄清醫院20:21
38 分臺中捐血中心20:20
39 分臺灣大道玉門路口20:20
即將到站普濟寺20:19
即將到站東大附中20:19
即將到站臺中榮總(臺灣大道)20:18
3 分台中精機20:17
4 分東海別墅20:16
4 分台糖公營學苑20:15
5 分東海街口20:15
6 分坪頂20:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info