28
← 回首頁0 秒前更新 ↻
四張犁圖書館 - 坪頂
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:15坪頂43 分
14:15東海街口42 分
14:15台糖公營學苑41 分
14:16東海別墅41 分
14:17台中精機40 分
14:18臺中榮總(臺灣大道)38 分
14:19東大附中37 分
14:19普濟寺37 分
14:20臺灣大道玉門路口36 分
14:20臺中捐血中心36 分
14:21中港澄清醫院34 分
14:22中港新城33 分
14:23統聯轉運站33 分
14:24福安里(臺灣大道)31 分
14:28朝馬(黎明路)28 分
14:30西屯郵局26 分
14:32黎明福科路口24 分
14:33西屯派出所23 分
14:35西苑高中21 分
14:36福星北西苑路口20 分
14:36僑光科技大學19 分
14:37漢翔公司(星享道)18 分
14:38福星西安街口17 分
14:39逢甲大學(福星路)15 分
14:41福星停車場14 分
14:43河南福星路口12 分
14:44河南停車場11 分
14:46家扶發展學園9 分
14:47河南福上巷口8 分
河南長安路口6 分
14:49皇城社區5 分
14:50中平長安路口4 分
14:51大鵬國小4 分
14:52水湳市場(大鵬路)進站中
14:57仁愛社區15:02
14:57仁愛國小15:01
14:58仁愛公園15:01
14:58衛道中學15:00
14:59四平松竹路口14:59
15:01松竹梅川東路口14:57
松竹崇德路口14:57
15:04北屯區行政大樓14:56
15:04崇德山西路口14:55
崇德九路口14:55
15:06南四張犁14:53
15:07仁美里(昌平路)14:52
15:07四民市場14:52
15:08四張犁(昌平路)
即將到站四張犁農村公園
四張犁(后庄路)14:52
四民頂街(四平路)14:50
即將到站四張犁圖書館14:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info