28
← 回首頁0 秒前更新 ↻
四張犁圖書館 - 坪頂
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:30四張犁圖書館12 分
15:30四民頂街(四平路)
15:32四張犁(后庄路)
四張犁農村公園11 分
四張犁(昌平路)10 分
15:32四民市場10 分
15:32仁美里(昌平路)9 分
15:34南四張犁8 分
15:35崇德九路口
15:36崇德山西路口6 分
15:36北屯區行政大樓6 分
15:37松竹崇德路口
15:38松竹梅川東路口3 分
15:39四平松竹路口即將到站
15:40衛道中學即將到站
15:40仁愛公園即將到站
15:41仁愛國小進站中
15:42仁愛社區25 分
15:45水湳市場(大鵬路)21 分
即將到站大鵬國小19 分
3 分中平長安路口18 分
3 分皇城社區17 分
3 分河南長安路口
6 分河南福上巷口14 分
7 分家扶發展學園13 分
9 分河南停車場12 分
10 分河南福星路口11 分
12 分福星停車場8 分
14 分逢甲大學(福星路)6 分
15 分福星西安街口5 分
17 分漢翔公司(星享道)4 分
18 分僑光科技大學3 分
19 分福星北西苑路口3 分
20 分西苑高中即將到站
22 分西屯派出所15:34
23 分黎明福科路口15:32
24 分西屯郵局15:31
27 分朝馬(黎明路)15:29
31 分福安里(臺灣大道)15:24
33 分統聯轉運站15:23
33 分中港新城15:22
34 分中港澄清醫院15:21
36 分臺中捐血中心15:21
37 分臺灣大道玉門路口15:20
38 分普濟寺15:19
38 分東大附中15:19
38 分臺中榮總(臺灣大道)15:18
40 分台中精機15:18
41 分東海別墅15:17
42 分台糖公營學苑15:15
進站中東海街口15:15
即將到站坪頂15:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info