28
← 回首頁0 秒前更新 ↻
四張犁圖書館 - 坪頂
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:30四張犁圖書館39 分
10:30四民頂街(四平路)
10:31四張犁(后庄路)
四張犁農村公園38 分
四張犁(昌平路)37 分
10:32四民市場37 分
10:32仁美里(昌平路)36 分
10:33南四張犁35 分
10:35崇德九路口
10:36崇德山西路口34 分
10:36北屯區行政大樓33 分
10:37松竹崇德路口
10:38松竹梅川東路口30 分
10:39四平松竹路口27 分
10:41衛道中學27 分
10:41仁愛公園26 分
10:42仁愛國小25 分
進站中仁愛社區25 分
3 分水湳市場(大鵬路)21 分
6 分大鵬國小19 分
7 分中平長安路口18 分
7 分皇城社區17 分
8 分河南長安路口
10 分河南福上巷口15 分
11 分家扶發展學園14 分
13 分河南停車場12 分
14 分河南福星路口11 分
17 分福星停車場9 分
18 分逢甲大學(福星路)7 分
進站中福星西安街口6 分
即將到站漢翔公司(星享道)5 分
3 分僑光科技大學4 分
3 分福星北西苑路口3 分
4 分西苑高中3 分
6 分西屯派出所即將到站
7 分黎明福科路口11:32
8 分西屯郵局11:31
10 分朝馬(黎明路)11:28
14 分福安里(臺灣大道)11:24
16 分統聯轉運站11:23
16 分中港新城11:23
17 分中港澄清醫院11:21
19 分臺中捐血中心11:20
20 分臺灣大道玉門路口11:20
21 分普濟寺11:19
21 分東大附中11:19
21 分臺中榮總(臺灣大道)11:18
24 分台中精機11:17
24 分東海別墅11:17
25 分台糖公營學苑11:15
26 分東海街口11:15
27 分坪頂11:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info