28
← 回首頁0 秒前更新 ↻
四張犁圖書館 - 坪頂
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:30四張犁圖書館13 分
18:30四民頂街(四平路)
18:31四張犁(后庄路)
四張犁農村公園13 分
四張犁(昌平路)12 分
18:31四民市場11 分
18:32仁美里(昌平路)10 分
18:33南四張犁9 分
18:35崇德九路口
18:36崇德山西路口7 分
18:36北屯區行政大樓6 分
18:38松竹崇德路口
18:38松竹梅川東路口4 分
18:39四平松竹路口3 分
18:40衛道中學3 分
18:40仁愛公園即將到站
18:41仁愛國小即將到站
18:42仁愛社區31 分
即將到站水湳市場(大鵬路)27 分
5 分大鵬國小24 分
6 分中平長安路口24 分
7 分皇城社區22 分
8 分河南長安路口
10 分河南福上巷口20 分
11 分家扶發展學園18 分
13 分河南停車場17 分
13 分河南福星路口15 分
16 分福星停車場11 分
17 分逢甲大學(福星路)9 分
19 分福星西安街口8 分
20 分漢翔公司(星享道)7 分
21 分僑光科技大學6 分
23 分福星北西苑路口5 分
25 分西苑高中4 分
28 分西屯派出所3 分
29 分黎明福科路口即將到站
31 分西屯郵局18:27
34 分朝馬(黎明路)18:24
40 分福安里(臺灣大道)18:17
42 分統聯轉運站18:16
42 分中港新城18:14
43 分中港澄清醫院18:11
45 分臺中捐血中心18:07
46 分臺灣大道玉門路口18:06
46 分普濟寺18:05
47 分東大附中18:05
47 分臺中榮總(臺灣大道)18:04
50 分台中精機18:03
50 分東海別墅18:02
51 分台糖公營學苑18:00
52 分東海街口18:00
53 分坪頂18:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info