28
← 回首頁0 秒前更新 ↻
四張犁圖書館 - 坪頂
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:00四張犁圖書館3 分
10:00四民頂街(四平路)
10:02四張犁(后庄路)
四張犁農村公園3 分
四張犁(昌平路)即將到站
10:02四民市場即將到站
10:02仁美里(昌平路)即將到站
10:03南四張犁20 分
10:05崇德九路口
10:05崇德山西路口18 分
10:06北屯區行政大樓18 分
10:07松竹崇德路口
10:07松竹梅川東路口15 分
10:08四平松竹路口13 分
10:10衛道中學12 分
10:10仁愛公園12 分
10:11仁愛國小11 分
10:12仁愛社區10 分
10:14水湳市場(大鵬路)6 分
10:18大鵬國小5 分
10:18中平長安路口4 分
10:19皇城社區3 分
即將到站河南長安路口
3 分河南福上巷口即將到站
3 分家扶發展學園進站中
5 分河南停車場10:29
6 分河南福星路口10:28
8 分福星停車場10:25
9 分逢甲大學(福星路)10:24
11 分福星西安街口10:23
12 分漢翔公司(星享道)10:22
13 分僑光科技大學10:21
14 分福星北西苑路口10:20
15 分西苑高中10:20
17 分西屯派出所10:17
18 分黎明福科路口10:17
20 分西屯郵局10:15
22 分朝馬(黎明路)10:13
即將到站福安里(臺灣大道)10:09
3 分統聯轉運站10:08
3 分中港新城10:07
4 分中港澄清醫院10:06
6 分臺中捐血中心10:05
7 分臺灣大道玉門路口10:05
7 分普濟寺10:04
8 分東大附中10:04
8 分臺中榮總(臺灣大道)10:03
10 分台中精機10:02
11 分東海別墅10:01
12 分台糖公營學苑10:00
12 分東海街口10:00
14 分坪頂10:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info