28
← 回首頁0 秒前更新 ↻
四張犁圖書館 - 坪頂
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:15四張犁圖書館07:09
06:15四民頂街(四平路)
06:16四張犁(后庄路)
四張犁農村公園07:09
四張犁(昌平路)07:07
06:17四民市場07:07
06:17仁美里(昌平路)07:06
06:18南四張犁07:05
06:20崇德九路口
06:20崇德山西路口07:04
06:21北屯區行政大樓07:03
06:22松竹崇德路口
06:22松竹梅川東路口07:00
06:24四平松竹路口06:59
06:24衛道中學06:58
06:25仁愛公園06:58
06:25仁愛國小06:57
06:26仁愛社區06:56
06:28水湳市場(大鵬路)06:52
06:32大鵬國小06:50
06:33中平長安路口06:50
06:34皇城社區06:48
06:35河南長安路口
06:37河南福上巷口06:46
06:38家扶發展學園06:45
06:40河南停車場06:44
06:41河南福星路口06:42
06:43福星停車場06:40
06:44逢甲大學(福星路)06:39
06:45福星西安街口06:37
06:46漢翔公司(星享道)06:37
06:47僑光科技大學06:36
06:48福星北西苑路口06:35
06:49西苑高中06:35
06:51西屯派出所06:33
06:52黎明福科路口06:31
06:53西屯郵局06:31
06:56朝馬(黎明路)06:28
07:00福安里(臺灣大道)06:24
07:02統聯轉運站06:23
07:02中港新城06:22
07:04中港澄清醫院06:21
07:05臺中捐血中心06:20
07:06臺灣大道玉門路口06:20
07:07普濟寺06:19
07:07東大附中06:19
07:07臺中榮總(臺灣大道)06:18
07:10台中精機06:17
07:11東海別墅06:16
07:12台糖公營學苑06:15
07:12東海街口06:15
07:14坪頂06:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info