28
← 回首頁0 秒前更新 ↻
四張犁圖書館 - 坪頂
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:00坪頂5 分
10:00東海街口4 分
10:00台糖公營學苑3 分
10:02東海別墅3 分
10:02台中精機即將到站
10:03臺中榮總(臺灣大道)34 分
10:04東大附中34 分
10:04普濟寺33 分
10:05臺灣大道玉門路口32 分
10:05臺中捐血中心32 分
10:06中港澄清醫院30 分
10:08中港新城29 分
10:08統聯轉運站29 分
10:09福安里(臺灣大道)27 分
10:13朝馬(黎明路)23 分
10:16西屯郵局21 分
10:17黎明福科路口19 分
10:18西屯派出所19 分
10:20西苑高中16 分
10:21福星北西苑路口15 分
10:21僑光科技大學15 分
10:23漢翔公司(星享道)14 分
10:24福星西安街口12 分
10:25逢甲大學(福星路)11 分
10:26福星停車場10 分
10:29河南福星路口7 分
10:30河南停車場6 分
10:31家扶發展學園4 分
10:33河南福上巷口4 分
河南長安路口即將到站
10:35皇城社區即將到站
10:36中平長安路口即將到站
10:37大鵬國小10:19
10:38水湳市場(大鵬路)10:15
10:43仁愛社區10:13
10:43仁愛國小10:12
10:44仁愛公園10:11
10:45衛道中學10:11
10:45四平松竹路口10:09
10:48松竹梅川東路口10:08
松竹崇德路口10:07
10:51北屯區行政大樓10:06
10:51崇德山西路口10:06
崇德九路口10:05
10:53南四張犁10:03
10:54仁美里(昌平路)10:02
10:55四民市場10:02
10:55四張犁(昌平路)
進站中四張犁農村公園
四張犁(后庄路)10:01
四民頂街(四平路)10:00
即將到站四張犁圖書館10:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info