28
← 回首頁0 秒前更新 ↻
四張犁圖書館 - 坪頂
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:15四張犁圖書館12:12
11:15四民頂街(四平路)
11:16四張犁(后庄路)
四張犁農村公園12:11
四張犁(昌平路)12:10
11:17四民市場12:10
11:17仁美里(昌平路)12:09
11:18南四張犁12:08
11:20崇德九路口
11:20崇德山西路口12:06
11:21北屯區行政大樓12:06
11:22松竹崇德路口
11:22松竹梅川東路口12:03
11:24四平松竹路口12:01
11:24衛道中學12:01
11:25仁愛公園12:00
11:25仁愛國小11:59
11:26仁愛社區11:59
11:28水湳市場(大鵬路)11:54
11:32大鵬國小11:52
11:33中平長安路口11:52
11:34皇城社區11:50
11:35河南長安路口
11:37河南福上巷口11:48
11:38家扶發展學園11:47
11:40河南停車場11:45
11:41河南福星路口11:44
11:43福星停車場11:41
11:44逢甲大學(福星路)11:40
11:46福星西安街口11:39
即將到站漢翔公司(星享道)11:38
即將到站僑光科技大學11:37
3 分福星北西苑路口11:36
3 分西苑高中11:35
5 分西屯派出所11:33
6 分黎明福科路口11:32
7 分西屯郵局11:31
10 分朝馬(黎明路)11:29
15 分福安里(臺灣大道)11:24
16 分統聯轉運站11:23
17 分中港新城11:23
18 分中港澄清醫院11:21
19 分臺中捐血中心11:20
20 分臺灣大道玉門路口11:20
21 分普濟寺11:19
21 分東大附中11:19
21 分臺中榮總(臺灣大道)11:18
24 分台中精機11:17
24 分東海別墅11:16
25 分台糖公營學苑11:15
26 分東海街口11:15
27 分坪頂11:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info