28
← 回首頁0 秒前更新 ↻
四張犁圖書館 - 坪頂
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:15坪頂07:16
06:15東海街口07:15
06:15台糖公營學苑07:14
06:16東海別墅07:13
06:17台中精機07:13
06:18臺中榮總(臺灣大道)07:10
06:19東大附中07:10
06:19普濟寺07:10
06:20臺灣大道玉門路口07:09
06:20臺中捐血中心07:08
06:21中港澄清醫院07:06
06:23中港新城07:04
06:23統聯轉運站07:04
06:24福安里(臺灣大道)07:02
06:28朝馬(黎明路)06:58
06:31西屯郵局06:56
06:31黎明福科路口06:54
06:33西屯派出所06:54
06:35西苑高中06:51
06:36福星北西苑路口06:50
06:36僑光科技大學06:49
06:37漢翔公司(星享道)06:48
06:38福星西安街口06:47
06:39逢甲大學(福星路)06:46
06:41福星停車場06:45
06:43河南福星路口06:42
06:45河南停車場06:41
06:46家扶發展學園06:39
06:47河南福上巷口06:38
河南長安路口06:36
06:49皇城社區06:35
06:50中平長安路口06:35
06:51大鵬國小06:34
06:53水湳市場(大鵬路)06:30
06:57仁愛社區06:28
06:58仁愛國小06:27
06:59仁愛公園06:26
06:59衛道中學06:26
07:00四平松竹路口06:24
07:02松竹梅川東路口06:23
松竹崇德路口06:22
07:05北屯區行政大樓06:21
07:05崇德山西路口06:21
崇德九路口06:20
07:07南四張犁06:18
07:08仁美里(昌平路)06:17
07:08四民市場06:17
07:09四張犁(昌平路)
07:10四張犁農村公園
四張犁(后庄路)06:16
四民頂街(四平路)06:15
07:11四張犁圖書館06:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info