28
← 回首頁0 秒前更新 ↻
四張犁圖書館 - 坪頂
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:15四張犁圖書館07:12
06:15四民頂街(四平路)
06:16四張犁(后庄路)
四張犁農村公園07:12
四張犁(昌平路)07:11
06:17四民市場07:11
06:17仁美里(昌平路)07:10
06:18南四張犁07:09
06:20崇德九路口
06:20崇德山西路口07:07
06:21北屯區行政大樓07:06
06:22松竹崇德路口
06:22松竹梅川東路口07:04
06:23四平松竹路口07:02
06:24衛道中學07:01
06:25仁愛公園07:01
06:25仁愛國小07:00
06:26仁愛社區06:59
06:28水湳市場(大鵬路)06:55
06:32大鵬國小06:53
06:33中平長安路口06:52
06:33皇城社區06:51
06:34河南長安路口
06:36河南福上巷口06:49
06:37家扶發展學園06:48
06:39河南停車場06:46
06:40河南福星路口06:44
06:43福星停車場06:41
06:44逢甲大學(福星路)06:40
06:46福星西安街口06:39
06:47漢翔公司(星享道)06:38
06:48僑光科技大學06:37
06:49福星北西苑路口06:36
06:50西苑高中06:36
06:52西屯派出所06:33
06:53黎明福科路口06:32
06:54西屯郵局06:31
06:57朝馬(黎明路)06:29
07:01福安里(臺灣大道)06:24
07:03統聯轉運站06:23
07:04中港新城06:22
07:04中港澄清醫院06:21
07:06臺中捐血中心06:21
07:07臺灣大道玉門路口06:20
07:08普濟寺06:19
07:08東大附中06:19
07:08臺中榮總(臺灣大道)06:18
07:10台中精機06:18
07:11東海別墅06:17
07:12台糖公營學苑06:15
07:13東海街口06:15
07:14坪頂06:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info