28
← 回首頁0 秒前更新 ↻
四張犁圖書館 - 坪頂
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:20坪頂18:58
19:20東海街口18:58
19:20台糖公營學苑18:57
19:22東海別墅18:55
19:23台中精機18:54
19:23臺中榮總(臺灣大道)18:51
19:24東大附中18:50
19:24普濟寺18:50
19:25臺灣大道玉門路口18:49
19:26臺中捐血中心18:48
19:26中港澄清醫院18:47
19:27中港新城18:46
19:28統聯轉運站18:46
19:29福安里(臺灣大道)18:44
18:40朝馬(黎明路)18:40
18:42西屯郵局即將到站
18:43黎明福科路口19:13
18:45西屯派出所19:12
18:47西苑高中19:10
18:48福星北西苑路口19:09
18:49僑光科技大學19:08
18:49漢翔公司(星享道)19:07
18:51福星西安街口19:05
18:53逢甲大學(福星路)19:04
18:54福星停車場19:02
18:40河南福星路口19:00
18:41河南停車場18:59
18:42家扶發展學園18:57
18:44河南福上巷口18:56
河南長安路口18:54
18:46皇城社區18:53
18:48中平長安路口18:52
18:49大鵬國小18:51
18:50水湳市場(大鵬路)18:49
18:53仁愛社區18:46
18:54仁愛國小18:45
18:54仁愛公園18:45
18:55衛道中學18:45
18:55四平松竹路口18:44
18:58松竹梅川東路口18:43
松竹崇德路口18:42
19:00北屯區行政大樓18:40
19:01崇德山西路口18:40
崇德九路口18:40
19:03南四張犁即將到站
19:04仁美里(昌平路)18:57
19:04四民市場18:57
19:05四張犁(昌平路)
19:06四張犁農村公園
四張犁(后庄路)18:56
四民頂街(四平路)18:55
19:06四張犁圖書館18:55
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info