28
← 回首頁0 秒前更新 ↻
四張犁圖書館 - 坪頂
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:25四張犁圖書館07:11
07:25四民頂街(四平路)
07:26四張犁(后庄路)
四張犁農村公園07:11
四張犁(昌平路)07:10
07:27四民市場07:09
07:27仁美里(昌平路)07:08
進站中南四張犁07:07
即將到站崇德九路口
即將到站崇德山西路口07:06
07:06北屯區行政大樓07:06
07:07松竹崇德路口
07:07松竹梅川東路口07:25
07:08四平松竹路口07:23
07:10衛道中學07:22
07:11仁愛公園07:21
07:12仁愛國小07:20
07:13仁愛社區07:19
07:15水湳市場(大鵬路)07:15
07:20大鵬國小07:13
07:21中平長安路口07:12
07:21皇城社區07:11
07:23河南長安路口
07:25河南福上巷口07:09
07:26家扶發展學園07:08
07:28河南停車場07:06
07:29河南福星路口07:06
07:31福星停車場07:30
07:32逢甲大學(福星路)07:28
07:34福星西安街口07:27
07:35漢翔公司(星享道)07:26
07:36僑光科技大學07:24
07:37福星北西苑路口07:24
07:38西苑高中07:23
07:40西屯派出所07:21
07:41黎明福科路口07:19
07:42西屯郵局07:19
07:45朝馬(黎明路)07:16
即將到站福安里(臺灣大道)07:12
07:07統聯轉運站07:11
07:07中港新城07:10
07:09中港澄清醫院07:09
07:11臺中捐血中心07:08
07:12臺灣大道玉門路口07:08
07:13普濟寺07:06
07:13東大附中07:06
07:14臺中榮總(臺灣大道)07:06
07:16台中精機07:06
07:17東海別墅即將到站
07:18台糖公營學苑進站中
07:18東海街口07:25
07:20坪頂07:25
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info