28
← 回首頁0 秒前更新 ↻
四張犁圖書館 - 坪頂
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:15坪頂07:14
06:15東海街口07:13
06:15台糖公營學苑07:13
06:16東海別墅07:12
06:17台中精機07:11
06:18臺中榮總(臺灣大道)07:09
06:19東大附中07:08
06:19普濟寺07:08
06:20臺灣大道玉門路口07:07
06:20臺中捐血中心07:06
06:21中港澄清醫院07:04
06:23中港新城07:03
06:23統聯轉運站07:02
06:24福安里(臺灣大道)07:00
06:29朝馬(黎明路)06:56
06:31西屯郵局06:54
06:32黎明福科路口06:52
06:33西屯派出所06:51
06:35西苑高中06:49
06:36福星北西苑路口06:48
06:36僑光科技大學06:47
06:38漢翔公司(星享道)06:46
06:39福星西安街口06:45
06:40逢甲大學(福星路)06:44
06:41福星停車場06:43
06:44河南福星路口06:40
06:45河南停車場06:39
06:47家扶發展學園06:37
06:48河南福上巷口06:36
河南長安路口06:34
06:50皇城社區06:33
06:51中平長安路口06:32
06:52大鵬國小06:32
06:54水湳市場(大鵬路)06:28
06:58仁愛社區06:26
06:59仁愛國小06:25
07:00仁愛公園06:24
07:00衛道中學06:24
07:01四平松竹路口06:23
07:03松竹梅川東路口06:22
松竹崇德路口06:22
07:06北屯區行政大樓06:20
07:07崇德山西路口06:20
崇德九路口06:20
07:09南四張犁06:18
07:10仁美里(昌平路)06:17
07:10四民市場06:17
07:11四張犁(昌平路)
07:12四張犁農村公園
四張犁(后庄路)06:16
四民頂街(四平路)06:15
07:12四張犁圖書館06:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info