28
← 回首頁0 秒前更新 ↻
四張犁圖書館 - 坪頂
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:15四張犁圖書館07:10
06:15四民頂街(四平路)
06:17四張犁(后庄路)
四張犁農村公園07:09
四張犁(昌平路)07:08
06:17四民市場07:08
06:17仁美里(昌平路)07:07
06:18南四張犁07:06
06:20崇德九路口
06:20崇德山西路口07:05
06:21北屯區行政大樓07:05
06:22松竹崇德路口
06:22松竹梅川東路口07:02
06:24四平松竹路口07:00
06:25衛道中學06:59
06:25仁愛公園06:59
06:26仁愛國小06:58
06:27仁愛社區06:57
06:29水湳市場(大鵬路)06:53
06:33大鵬國小06:51
06:34中平長安路口06:51
06:34皇城社區06:49
06:35河南長安路口
06:37河南福上巷口06:47
06:38家扶發展學園06:46
06:40河南停車場06:45
06:41河南福星路口06:43
06:44福星停車場06:40
06:45逢甲大學(福星路)06:39
06:46福星西安街口06:38
06:48漢翔公司(星享道)06:37
06:49僑光科技大學06:36
06:49福星北西苑路口06:35
06:50西苑高中06:35
06:52西屯派出所06:33
06:54黎明福科路口06:31
06:55西屯郵局06:31
06:58朝馬(黎明路)06:28
07:02福安里(臺灣大道)06:23
07:03統聯轉運站06:22
07:04中港新城06:22
07:05中港澄清醫院06:21
07:06臺中捐血中心06:20
07:07臺灣大道玉門路口06:20
07:08普濟寺06:19
07:08東大附中06:18
07:08臺中榮總(臺灣大道)06:18
07:10台中精機06:17
07:11東海別墅06:16
07:12台糖公營學苑06:15
07:12東海街口06:15
07:13坪頂06:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info