28
← 回首頁0 秒前更新 ↻
四張犁圖書館 - 坪頂
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
末班駛離四張犁圖書館22:54
末班駛離四民頂街(四平路)
末班駛離四張犁(后庄路)
四張犁農村公園22:53
四張犁(昌平路)22:52
末班駛離四民市場22:52
末班駛離仁美里(昌平路)22:51
末班駛離南四張犁22:50
末班駛離崇德九路口
末班駛離崇德山西路口22:49
末班駛離北屯區行政大樓22:48
末班駛離松竹崇德路口
末班駛離松竹梅川東路口22:46
末班駛離四平松竹路口22:43
末班駛離衛道中學22:43
末班駛離仁愛公園22:42
末班駛離仁愛國小22:42
末班駛離仁愛社區22:41
末班駛離水湳市場(大鵬路)進站中
末班駛離大鵬國小末班駛離
末班駛離中平長安路口末班駛離
末班駛離皇城社區末班駛離
末班駛離河南長安路口
末班駛離河南福上巷口末班駛離
末班駛離家扶發展學園末班駛離
末班駛離河南停車場末班駛離
末班駛離河南福星路口末班駛離
末班駛離福星停車場末班駛離
末班駛離逢甲大學(福星路)末班駛離
末班駛離福星西安街口末班駛離
末班駛離漢翔公司(星享道)末班駛離
末班駛離僑光科技大學末班駛離
末班駛離福星北西苑路口末班駛離
末班駛離西苑高中末班駛離
末班駛離西屯派出所末班駛離
末班駛離黎明福科路口末班駛離
末班駛離西屯郵局末班駛離
末班駛離朝馬(黎明路)末班駛離
即將到站福安里(臺灣大道)末班駛離
22:40統聯轉運站末班駛離
22:40中港新城末班駛離
22:41中港澄清醫院末班駛離
22:43臺中捐血中心末班駛離
22:44臺灣大道玉門路口末班駛離
22:44普濟寺末班駛離
22:45東大附中末班駛離
22:45臺中榮總(臺灣大道)末班駛離
22:47台中精機末班駛離
22:48東海別墅末班駛離
22:49台糖公營學苑末班駛離
22:49東海街口末班駛離
22:51坪頂末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info