28
← 回首頁0 秒前更新 ↻
四張犁圖書館 - 坪頂
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:30四張犁圖書館即將到站
15:30四民頂街(四平路)
15:31四張犁(后庄路)
四張犁農村公園即將到站
四張犁(昌平路)15:36
15:32四民市場15:35
15:32仁美里(昌平路)15:34
15:33南四張犁15:33
15:35崇德九路口
15:35崇德山西路口15:31
15:36北屯區行政大樓15:31
15:37松竹崇德路口
15:38松竹梅川東路口15:28
15:39四平松竹路口15:27
15:40衛道中學15:26
15:40仁愛公園15:26
15:41仁愛國小15:25
15:41仁愛社區15:24
15:43水湳市場(大鵬路)即將到站
15:47大鵬國小15:53
15:48中平長安路口15:52
15:49皇城社區15:51
15:50河南長安路口
15:52河南福上巷口15:49
15:53家扶發展學園15:48
即將到站河南停車場15:46
15:22河南福星路口15:45
15:24福星停車場15:42
15:25逢甲大學(福星路)15:41
15:26福星西安街口15:39
15:27漢翔公司(星享道)15:39
15:28僑光科技大學15:38
15:29福星北西苑路口15:37
15:30西苑高中15:36
15:32西屯派出所15:34
15:33黎明福科路口15:33
15:34西屯郵局15:32
15:37朝馬(黎明路)15:30
15:40福安里(臺灣大道)15:25
15:42統聯轉運站15:24
15:42中港新城15:24
15:43中港澄清醫院15:22
15:45臺中捐血中心15:22
15:46臺灣大道玉門路口15:22
15:47普濟寺即將到站
15:47東大附中即將到站
15:47臺中榮總(臺灣大道)即將到站
15:50台中精機15:32
15:51東海別墅15:31
15:51台糖公營學苑15:30
15:52東海街口15:30
15:53坪頂15:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info