28
← 回首頁0 秒前更新 ↻
四張犁圖書館 - 坪頂
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:15坪頂20:40
20:15東海街口20:39
20:15台糖公營學苑20:39
20:16東海別墅20:38
20:17台中精機20:37
20:18臺中榮總(臺灣大道)20:35
20:19東大附中20:34
20:19普濟寺20:34
20:20臺灣大道玉門路口20:33
20:20臺中捐血中心20:33
20:21中港澄清醫院20:31
20:23中港新城20:30
20:23統聯轉運站20:29
20:24福安里(臺灣大道)20:27
20:29朝馬(黎明路)20:24
20:31西屯郵局20:21
20:32黎明福科路口20:20
20:33西屯派出所20:19
20:35西苑高中20:17
20:36福星北西苑路口20:16
20:37僑光科技大學20:15
20:38漢翔公司(星享道)20:14
20:39福星西安街口20:13
20:40逢甲大學(福星路)20:11
20:41福星停車場20:10
20:44河南福星路口20:08
20:45河南停車場20:07
20:47家扶發展學園20:05
20:48河南福上巷口20:04
河南長安路口20:02
即將到站皇城社區20:01
19:59中平長安路口20:00
19:59大鵬國小20:00
20:01水湳市場(大鵬路)進站中
20:05仁愛社區20:11
20:06仁愛國小20:10
20:07仁愛公園20:09
20:07衛道中學20:09
20:08四平松竹路口20:08
20:10松竹梅川東路口20:07
松竹崇德路口20:07
20:12北屯區行政大樓20:06
20:13崇德山西路口20:05
崇德九路口20:05
20:15南四張犁20:03
20:16仁美里(昌平路)20:02
20:17四民市場20:02
20:17四張犁(昌平路)
20:18四張犁農村公園
四張犁(后庄路)20:01
四民頂街(四平路)20:00
進站中四張犁圖書館20:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info