28
← 回首頁0 秒前更新 ↻
四張犁圖書館 - 坪頂
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:15四張犁圖書館07:12
06:15四民頂街(四平路)
06:17四張犁(后庄路)
四張犁農村公園07:12
四張犁(昌平路)07:11
06:17四民市場07:11
06:17仁美里(昌平路)07:10
06:19南四張犁07:09
06:20崇德九路口
06:21崇德山西路口07:07
06:21北屯區行政大樓07:07
06:22松竹崇德路口
06:23松竹梅川東路口07:04
06:24四平松竹路口07:02
06:25衛道中學07:02
06:25仁愛公園07:01
06:26仁愛國小07:00
06:27仁愛社區07:00
06:30水湳市場(大鵬路)06:55
06:34大鵬國小06:53
06:34中平長安路口06:52
06:35皇城社區06:51
06:36河南長安路口
06:38河南福上巷口06:49
06:39家扶發展學園06:48
06:41河南停車場06:46
06:42河南福星路口06:45
06:45福星停車場06:42
06:46逢甲大學(福星路)06:40
06:48福星西安街口06:39
06:49漢翔公司(星享道)06:38
06:50僑光科技大學06:37
06:51福星北西苑路口06:36
06:52西苑高中06:36
06:54西屯派出所06:34
06:55黎明福科路口06:32
06:57西屯郵局06:31
06:59朝馬(黎明路)06:29
07:04福安里(臺灣大道)06:24
07:06統聯轉運站06:23
07:06中港新城06:22
07:07中港澄清醫院06:21
07:09臺中捐血中心06:21
07:09臺灣大道玉門路口06:20
07:10普濟寺06:19
07:10東大附中06:19
07:11臺中榮總(臺灣大道)06:18
07:13台中精機06:18
07:14東海別墅06:17
07:15台糖公營學苑06:15
07:15東海街口06:15
07:16坪頂06:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info