28
← 回首頁0 秒前更新 ↻
四張犁圖書館 - 坪頂
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:00坪頂07:21
07:00東海街口07:19
07:00台糖公營學苑07:19
07:01東海別墅07:18
07:02台中精機07:17
07:03臺中榮總(臺灣大道)07:15
07:04東大附中07:14
07:04普濟寺07:14
07:05臺灣大道玉門路口07:13
07:06臺中捐血中心07:12
07:07中港澄清醫院07:10
07:08中港新城07:09
07:08統聯轉運站07:08
07:10福安里(臺灣大道)07:06
07:14朝馬(黎明路)07:02
07:16西屯郵局06:59
07:17黎明福科路口06:58
07:18西屯派出所06:57
07:20西苑高中06:55
07:21福星北西苑路口06:54
07:22僑光科技大學06:53
07:24漢翔公司(星享道)06:52
07:25福星西安街口06:51
07:26逢甲大學(福星路)06:49
07:27福星停車場06:48
即將到站河南福星路口06:46
06:42河南停車場06:45
06:44家扶發展學園06:43
06:45河南福上巷口06:42
河南長安路口即將到站
06:47皇城社區即將到站
06:48中平長安路口07:08
06:49大鵬國小07:07
06:51水湳市場(大鵬路)07:03
06:55仁愛社區07:00
06:56仁愛國小07:00
06:57仁愛公園06:59
06:57衛道中學06:59
06:58四平松竹路口06:58
06:59松竹梅川東路口06:57
松竹崇德路口06:57
07:02北屯區行政大樓06:55
07:03崇德山西路口06:55
崇德九路口06:55
07:04南四張犁06:53
07:06仁美里(昌平路)06:52
07:06四民市場06:51
07:07四張犁(昌平路)
07:08四張犁農村公園
四張犁(后庄路)06:51
四民頂街(四平路)06:50
07:09四張犁圖書館06:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info