28
← 回首頁0 秒前更新 ↻
四張犁圖書館 - 坪頂
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:15坪頂13:28
13:15東海街口13:26
13:15台糖公營學苑13:26
13:16東海別墅13:25
13:17台中精機13:24
13:18臺中榮總(臺灣大道)13:22
13:19東大附中13:22
13:19普濟寺13:21
13:20臺灣大道玉門路口13:20
進站中臺中捐血中心13:20
即將到站中港澄清醫院13:18
12:27中港新城13:17
12:27統聯轉運站13:16
12:27福安里(臺灣大道)13:15
12:32朝馬(黎明路)13:11
12:34西屯郵局13:09
12:35黎明福科路口13:07
12:36西屯派出所13:06
12:38西苑高中13:04
12:39福星北西苑路口13:03
12:40僑光科技大學13:02
12:41漢翔公司(星享道)13:01
12:42福星西安街口13:00
12:43逢甲大學(福星路)12:58
12:44福星停車場12:57
12:47河南福星路口12:55
12:48河南停車場12:54
12:50家扶發展學園12:52
12:51河南福上巷口12:51
河南長安路口12:49
12:53皇城社區12:48
12:54中平長安路口12:47
12:55大鵬國小12:47
12:57水湳市場(大鵬路)12:43
13:01仁愛社區12:41
13:02仁愛國小12:40
13:03仁愛公園12:39
13:03衛道中學12:39
13:04四平松竹路口12:38
13:05松竹梅川東路口12:37
松竹崇德路口12:37
13:08北屯區行政大樓12:36
13:09崇德山西路口12:35
崇德九路口12:35
13:11南四張犁12:33
13:12仁美里(昌平路)12:32
13:12四民市場12:32
13:13四張犁(昌平路)
13:14四張犁農村公園
四張犁(后庄路)12:31
四民頂街(四平路)12:30
進站中四張犁圖書館12:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info