280
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中二中 - 修平科技大學
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:10臺中二中(梅川東路)30 分
20:12五權國中28 分
20:13中山堂26 分
20:15五權學士路口25 分
20:16一心市場
20:17中友百貨21 分
20:18國立臺中科技大學20 分
20:21中興堂18 分
20:23臺中公園(雙十路)15 分
20:24干城站13 分
20:25臺中車站(成功路口)
臺中車站(民族路口)11 分
20:29臺中家商9 分
進站中臺中車站(復興路)8 分
即將到站新時代購物中心6 分
3 分大智忠孝路口5 分
4 分建成大振街口4 分
6 分新建國市場3 分
6 分漢聲電臺3 分
7 分東門橋即將到站
8 分旱溪進站中
9 分太平橋前26 分
11 分下廍仔24 分
12 分中油太平站24 分
下太平23 分
14 分中太平21 分
15 分太平國小21 分
17 分新平永平路口19 分
18 分崇正寶宮17 分
19 分東平中平路口17 分
19 分東平國小(東平路)16 分
20 分太平買菸場16 分
20 分東平中興東路口15 分
21 分頂三叉15 分
22 分山腳(東平路)14 分
23 分一江橋13 分
24 分腦館(光興路)11 分
25 分仙宮府11 分
25 分茶寮10 分
26 分中茶寮10 分
26 分下茶寮10 分
27 分冬瓜山9 分
28 分福興橋8 分
28 分車籠埔7 分
29 分光隆7 分
30 分光興正光街口6 分
31 分七星5 分
32 分水井前5 分
33 分牛角坑4 分
33 分健康社區3 分
34 分竹仔坑3 分
35 分大愛一村3 分
36 分和大公司即將到站
36 分金田公司即將到站
37 分車站前(仁化路)進站中
38 分修平科技大學20:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info