280
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中二中 - 修平科技大學
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:40修平科技大學5 分
11:41車站前(仁化路)3 分
11:41金田公司3 分
11:42和大公司即將到站
11:43大愛一村即將到站
11:43竹仔坑進站中
11:44健康社區28 分
11:45牛角坑27 分
11:46水井前26 分
11:46七星25 分
11:47光興正光街口25 分
11:48光隆24 分
11:48車籠埔23 分
11:49福興橋22 分
11:50冬瓜山21 分
11:51下茶寮21 分
11:51中茶寮20 分
11:51茶寮20 分
11:52仙宮府20 分
11:52腦館(光興路)19 分
11:54一江橋18 分
11:55山腳(東平路)17 分
11:56頂三叉16 分
11:56東平中興東路口15 分
11:57太平買菸場15 分
11:57東平國小(東平路)14 分
11:58東平中平路口14 分
11:58崇正寶宮13 分
12:00新平永平路口12 分
12:02太平國小10 分
即將到站中太平9 分
即將到站下太平7 分
3 分中油太平站7 分
3 分下廍仔6 分
4 分太平橋前4 分
5 分旱溪3 分
6 分東門橋3 分
7 分漢聲電臺即將到站
7 分新建國市場即將到站
9 分建成大振街口12:05
10 分大智忠孝路口12:03
11 分新時代購物中心12:02
13 分臺中車站(復興路)12:00
14 分臺中家商12:00
16 分臺中車站(民族路口)
臺中車站(成功路口)11:55
19 分干城站11:54
21 分臺中公園(雙十路)11:53
23 分中興堂11:51
25 分國立臺中科技大學11:48
26 分中友百貨11:47
一心市場11:46
30 分五權學士路口11:46
31 分中山堂11:43
33 分五權國中11:42
即將到站臺中二中(梅川東路)11:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info