280
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中二中 - 修平科技大學
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:50修平科技大學42 分
06:51車站前(仁化路)40 分
06:51金田公司40 分
06:52和大公司40 分
06:53大愛一村39 分
06:53竹仔坑38 分
06:54健康社區37 分
06:55牛角坑37 分
06:56水井前36 分
06:56七星35 分
06:57光興正光街口34 分
06:58光隆33 分
06:59車籠埔32 分
06:59福興橋32 分
07:00冬瓜山31 分
07:01下茶寮30 分
07:01中茶寮30 分
07:02茶寮30 分
07:02仙宮府29 分
07:02腦館(光興路)29 分
07:04一江橋28 分
07:05山腳(東平路)27 分
07:06頂三叉26 分
07:06東平中興東路口25 分
07:07太平買菸場25 分
07:07東平國小(東平路)24 分
07:08東平中平路口24 分
07:08崇正寶宮23 分
07:10新平永平路口22 分
07:12太平國小20 分
07:12中太平20 分
07:13下太平18 分
07:14中油太平站17 分
07:15下廍仔17 分
07:16太平橋前15 分
07:17旱溪14 分
07:19東門橋13 分
07:19漢聲電臺12 分
07:20新建國市場12 分
07:22建成大振街口11 分
07:23大智忠孝路口9 分
07:24新時代購物中心7 分
07:26臺中車站(復興路)6 分
07:27臺中家商5 分
07:29臺中車站(民族路口)
臺中車站(成功路口)即將到站
07:32干城站進站中
07:34臺中公園(雙十路)06:28
07:35中興堂06:26
07:38國立臺中科技大學06:22
07:39中友百貨06:21
一心市場06:21
07:43五權學士路口06:20
07:45中山堂06:18
07:47五權國中06:17
07:49臺中二中(梅川東路)06:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info