280
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中二中 - 修平科技大學
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:10臺中二中(梅川東路)24 分
08:12五權國中22 分
08:13中山堂21 分
08:16五權學士路口19 分
08:17一心市場
08:18中友百貨15 分
08:19國立臺中科技大學14 分
08:22中興堂11 分
08:24臺中公園(雙十路)8 分
08:26干城站6 分
08:26臺中車站(成功路口)
臺中車站(民族路口)4 分
08:30臺中家商3 分
08:31臺中車站(復興路)即將到站
08:33新時代購物中心16 分
即將到站大智忠孝路口14 分
3 分建成大振街口14 分
4 分新建國市場12 分
4 分漢聲電臺11 分
5 分東門橋11 分
6 分旱溪9 分
7 分太平橋前8 分
9 分下廍仔6 分
9 分中油太平站6 分
下太平5 分
12 分中太平3 分
13 分太平國小3 分
15 分新平永平路口即將到站
18 分崇正寶宮08:31
18 分東平中平路口08:30
19 分東平國小(東平路)08:30
19 分太平買菸場08:29
20 分東平中興東路口08:29
21 分頂三叉08:28
21 分山腳(東平路)08:27
23 分一江橋08:26
24 分腦館(光興路)08:24
25 分仙宮府08:24
25 分茶寮08:23
26 分中茶寮08:23
26 分下茶寮08:23
27 分冬瓜山08:22
27 分福興橋08:21
28 分車籠埔08:20
29 分光隆08:19
30 分光興正光街口08:18
30 分七星08:17
31 分水井前08:17
32 分牛角坑08:15
33 分健康社區08:15
33 分竹仔坑08:14
進站中大愛一村08:13
即將到站和大公司08:12
即將到站金田公司08:12
3 分車站前(仁化路)08:11
4 分修平科技大學08:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info