280
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中二中 - 修平科技大學
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:10修平科技大學14 分
20:11車站前(仁化路)12 分
20:11金田公司12 分
20:12和大公司12 分
20:13大愛一村10 分
20:14竹仔坑9 分
20:15健康社區9 分
20:15牛角坑8 分
20:16水井前7 分
20:17七星6 分
20:17光興正光街口6 分
20:18光隆5 分
20:19車籠埔4 分
20:20福興橋3 分
20:20冬瓜山3 分
20:21下茶寮3 分
進站中中茶寮即將到站
即將到站茶寮即將到站
即將到站仙宮府即將到站
即將到站腦館(光興路)即將到站
3 分一江橋39 分
4 分山腳(東平路)38 分
4 分頂三叉38 分
5 分東平中興東路口37 分
5 分太平買菸場36 分
6 分東平國小(東平路)36 分
6 分東平中平路口35 分
7 分崇正寶宮35 分
9 分新平永平路口33 分
10 分太平國小31 分
11 分中太平30 分
12 分下太平
13 分中油太平站28 分
13 分下廍仔28 分
15 分太平橋前26 分
16 分旱溪25 分
18 分東門橋23 分
18 分漢聲電臺22 分
18 分新建國市場22 分
20 分建成大振街口21 分
21 分大智忠孝路口19 分
22 分新時代購物中心17 分
24 分臺中車站(復興路)16 分
25 分臺中家商15 分
28 分臺中車站(民族路口)
臺中車站(成功路口)11 分
30 分干城站10 分
即將到站臺中公園(雙十路)9 分
3 分中興堂7 分
6 分國立臺中科技大學4 分
7 分中友百貨3 分
一心市場3 分
10 分五權學士路口即將到站
12 分中山堂20:13
13 分五權國中20:12
15 分臺中二中(梅川東路)20:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info