280
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中二中 - 修平科技大學
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:10修平科技大學6 分
11:11車站前(仁化路)3 分
11:11金田公司3 分
11:12和大公司3 分
11:13大愛一村即將到站
11:13竹仔坑即將到站
11:14健康社區即將到站
11:15牛角坑31 分
11:16水井前30 分
11:16七星29 分
11:17光興正光街口28 分
11:18光隆27 分
11:19車籠埔26 分
11:19福興橋26 分
11:20冬瓜山25 分
11:21下茶寮24 分
11:21中茶寮24 分
11:22茶寮23 分
11:22仙宮府23 分
11:22腦館(光興路)23 分
11:24一江橋22 分
11:25山腳(東平路)20 分
11:26頂三叉19 分
11:27東平中興東路口19 分
11:27太平買菸場18 分
11:27東平國小(東平路)18 分
11:28東平中平路口17 分
11:29崇正寶宮17 分
即將到站新平永平路口15 分
3 分太平國小13 分
4 分中太平12 分
5 分下太平11 分
6 分中油太平站10 分
6 分下廍仔9 分
8 分太平橋前8 分
9 分旱溪7 分
11 分東門橋5 分
11 分漢聲電臺4 分
12 分新建國市場4 分
14 分建成大振街口3 分
14 分大智忠孝路口即將到站
16 分新時代購物中心11:32
17 分臺中車站(復興路)11:31
18 分臺中家商11:30
21 分臺中車站(民族路口)
臺中車站(成功路口)11:26
23 分干城站11:25
26 分臺中公園(雙十路)11:24
28 分中興堂11:22
3 分國立臺中科技大學11:19
3 分中友百貨11:18
一心市場11:16
7 分五權學士路口11:16
8 分中山堂11:13
10 分五權國中11:12
12 分臺中二中(梅川東路)11:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info