280
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中二中 - 修平科技大學
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:40臺中二中(梅川東路)進站中
09:42五權國中27 分
09:43中山堂25 分
09:45五權學士路口24 分
09:46一心市場
09:47中友百貨20 分
09:48國立臺中科技大學20 分
09:51中興堂17 分
09:53臺中公園(雙十路)15 分
09:54干城站13 分
09:55臺中車站(成功路口)
臺中車站(民族路口)11 分
09:59臺中家商8 分
10:00臺中車站(復興路)7 分
10:01新時代購物中心6 分
10:03大智忠孝路口4 分
10:05建成大振街口4 分
10:06新建國市場3 分
10:06漢聲電臺即將到站
10:07東門橋即將到站
10:09旱溪10:08
10:10太平橋前10:07
即將到站下廍仔10:06
即將到站中油太平站10:05
下太平10:04
4 分中太平10:03
5 分太平國小10:02
6 分新平永平路口10:01
8 分崇正寶宮09:59
8 分東平中平路口09:58
9 分東平國小(東平路)09:58
9 分太平買菸場09:57
10 分東平中興東路口09:57
11 分頂三叉09:56
11 分山腳(東平路)09:56
13 分一江橋09:54
14 分腦館(光興路)09:53
15 分仙宮府09:52
15 分茶寮09:52
15 分中茶寮09:52
16 分下茶寮09:51
16 分冬瓜山09:50
17 分福興橋09:50
18 分車籠埔09:49
19 分光隆09:48
20 分光興正光街口09:47
21 分七星09:47
21 分水井前09:46
22 分牛角坑09:45
23 分健康社區09:45
24 分竹仔坑09:44
24 分大愛一村09:43
26 分和大公司09:42
26 分金田公司09:41
26 分車站前(仁化路)09:41
3 分修平科技大學09:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info