280
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中二中 - 修平科技大學
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:10臺中二中(梅川東路)12 分
17:12五權國中9 分
17:14中山堂8 分
17:16五權學士路口7 分
17:17一心市場
17:18中友百貨3 分
17:20國立臺中科技大學3 分
17:24中興堂30 分
17:26臺中公園(雙十路)28 分
17:27干城站26 分
17:29臺中車站(成功路口)
臺中車站(民族路口)22 分
17:33臺中家商20 分
17:34臺中車站(復興路)19 分
17:36新時代購物中心15 分
17:38大智忠孝路口13 分
17:40建成大振街口12 分
17:42新建國市場10 分
17:43漢聲電臺10 分
17:44東門橋8 分
17:46旱溪7 分
17:47太平橋前6 分
17:49下廍仔4 分
17:49中油太平站4 分
下太平3 分
17:50中太平即將到站
17:51太平國小即將到站
17:54新平永平路口17:33
17:55崇正寶宮17:30
17:56東平中平路口17:29
17:56東平國小(東平路)17:29
17:57太平買菸場17:28
17:58東平中興東路口17:28
17:59頂三叉17:27
17:59山腳(東平路)17:27
18:01一江橋17:25
18:02腦館(光興路)17:23
18:03仙宮府17:23
18:03茶寮17:22
18:03中茶寮17:22
18:04下茶寮17:22
18:05冬瓜山17:21
18:06福興橋17:20
18:06車籠埔17:19
18:07光隆17:19
18:08光興正光街口17:17
18:09七星17:17
18:10水井前17:16
即將到站牛角坑17:15
即將到站健康社區17:15
即將到站竹仔坑17:14
3 分大愛一村17:13
3 分和大公司17:12
4 分金田公司17:11
4 分車站前(仁化路)17:11
5 分修平科技大學17:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info