280
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中二中 - 修平科技大學
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:50修平科技大學34 分
06:51車站前(仁化路)32 分
06:51金田公司31 分
06:52和大公司31 分
06:53大愛一村30 分
06:54竹仔坑29 分
06:54健康社區28 分
06:55牛角坑28 分
06:56水井前27 分
06:56七星26 分
06:57光興正光街口25 分
06:58光隆24 分
06:59車籠埔23 分
06:59福興橋22 分
07:00冬瓜山22 分
07:01下茶寮21 分
07:02中茶寮21 分
07:02茶寮20 分
07:02仙宮府20 分
07:03腦館(光興路)19 分
07:04一江橋18 分
07:06山腳(東平路)17 分
07:06頂三叉16 分
07:07東平中興東路口15 分
07:08太平買菸場15 分
07:08東平國小(東平路)14 分
07:09東平中平路口14 分
07:09崇正寶宮13 分
07:11新平永平路口12 分
07:13太平國小10 分
07:13中太平9 分
07:15下太平8 分
07:16中油太平站7 分
07:16下廍仔6 分
07:18太平橋前5 分
07:19旱溪4 分
07:20東門橋3 分
07:21漢聲電臺即將到站
07:22新建國市場即將到站
07:24建成大振街口06:55
07:24大智忠孝路口06:54
07:26新時代購物中心06:52
07:27臺中車站(復興路)06:50
07:28臺中家商06:50
07:31臺中車站(民族路口)
臺中車站(成功路口)06:46
07:33干城站06:45
07:36臺中公園(雙十路)06:44
07:37中興堂06:42
07:40國立臺中科技大學06:38
07:41中友百貨06:37
一心市場06:36
07:46五權學士路口06:36
07:48中山堂06:33
07:50五權國中06:32
07:52臺中二中(梅川東路)06:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info