280
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中二中 - 修平科技大學
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:40修平科技大學5 分
07:41車站前(仁化路)即將到站
07:42金田公司即將到站
07:42和大公司即將到站
07:43大愛一村21 分
07:44竹仔坑20 分
07:45健康社區19 分
07:45牛角坑19 分
07:46水井前17 分
07:47七星17 分
07:47光興正光街口16 分
07:49光隆15 分
07:50車籠埔14 分
07:50福興橋13 分
07:51冬瓜山12 分
07:52下茶寮11 分
07:52中茶寮11 分
07:53茶寮11 分
07:53仙宮府10 分
07:54腦館(光興路)10 分
07:55一江橋8 分
07:57山腳(東平路)7 分
07:57頂三叉7 分
07:58東平中興東路口6 分
07:58太平買菸場5 分
07:59東平國小(東平路)4 分
07:59東平中平路口4 分
08:00崇正寶宮3 分
08:02新平永平路口3 分
08:03太平國小即將到站
08:04中太平19 分
08:05下太平
08:06中油太平站17 分
08:07下廍仔16 分
08:08太平橋前14 分
08:09旱溪13 分
08:11東門橋12 分
08:12漢聲電臺11 分
08:13新建國市場11 分
08:15建成大振街口9 分
08:16大智忠孝路口8 分
08:17新時代購物中心6 分
08:19臺中車站(復興路)4 分
08:20臺中家商4 分
08:23臺中車站(民族路口)
臺中車站(成功路口)進站中
08:25干城站07:55
08:27臺中公園(雙十路)07:53
08:30中興堂07:51
08:33國立臺中科技大學07:48
08:33中友百貨07:47
一心市場07:46
08:37五權學士路口07:45
08:39中山堂07:43
08:41五權國中07:42
08:43臺中二中(梅川東路)07:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info