280
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中二中 - 修平科技大學
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
21:10臺中二中(梅川東路)18 分
21:12五權國中16 分
21:13中山堂15 分
21:15五權學士路口13 分
21:16一心市場
21:17中友百貨9 分
21:18國立臺中科技大學8 分
21:22中興堂5 分
21:23臺中公園(雙十路)3 分
21:24干城站即將到站
21:26臺中車站(成功路口)
臺中車站(民族路口)26 分
21:29臺中家商23 分
21:30臺中車站(復興路)22 分
21:31新時代購物中心20 分
21:33大智忠孝路口18 分
21:35建成大振街口18 分
21:37新建國市場16 分
21:37漢聲電臺16 分
21:38東門橋15 分
21:40旱溪13 分
21:41太平橋前13 分
21:43下廍仔11 分
21:43中油太平站10 分
下太平10 分
21:44中太平8 分
21:45太平國小7 分
21:47新平永平路口6 分
21:48崇正寶宮4 分
21:49東平中平路口3 分
21:49東平國小(東平路)3 分
21:50太平買菸場3 分
進站中東平中興東路口3 分
即將到站頂三叉即將到站
即將到站山腳(東平路)即將到站
3 分一江橋21:24
4 分腦館(光興路)21:23
4 分仙宮府21:22
4 分茶寮21:22
5 分中茶寮21:21
5 分下茶寮21:21
6 分冬瓜山21:20
7 分福興橋21:20
7 分車籠埔21:19
9 分光隆21:18
10 分光興正光街口21:17
10 分七星21:16
11 分水井前21:16
12 分牛角坑21:15
13 分健康社區21:14
13 分竹仔坑21:13
14 分大愛一村21:13
15 分和大公司21:12
16 分金田公司21:11
16 分車站前(仁化路)21:11
18 分修平科技大學21:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info