280
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中二中 - 修平科技大學
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:40修平科技大學06:49
07:41車站前(仁化路)06:47
07:42金田公司06:47
07:42和大公司06:46
07:43大愛一村06:45
07:44竹仔坑06:44
07:45健康社區06:44
07:45牛角坑06:43
07:46水井前06:42
07:47七星06:41
07:47光興正光街口06:41
07:49光隆06:39
07:50車籠埔06:38
07:50福興橋06:38
07:51冬瓜山06:37
07:52下茶寮06:36
07:52中茶寮06:36
07:53茶寮06:36
07:53仙宮府06:35
07:53腦館(光興路)06:35
07:55一江橋06:33
07:56山腳(東平路)06:32
07:57頂三叉06:31
07:58東平中興東路口06:30
07:58太平買菸場06:30
07:58東平國小(東平路)06:29
07:59東平中平路口06:29
08:00崇正寶宮06:28
08:03新平永平路口06:27
08:04太平國小06:25
08:05中太平06:24
08:07下太平
08:07中油太平站06:22
08:08下廍仔06:22
08:09太平橋前06:20
08:10旱溪06:19
08:12東門橋06:17
08:13漢聲電臺06:16
08:14新建國市場06:16
08:15建成大振街口06:15
08:16大智忠孝路口06:13
08:18新時代購物中心06:11
08:19臺中車站(復興路)06:10
08:20臺中家商06:09
08:23臺中車站(民族路口)
臺中車站(成功路口)06:05
08:25干城站06:04
08:27臺中公園(雙十路)06:03
08:29中興堂06:01
08:32國立臺中科技大學05:58
08:33中友百貨05:57
一心市場05:56
08:37五權學士路口05:55
08:39中山堂05:53
08:40五權國中05:52
08:42臺中二中(梅川東路)05:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info