280
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中二中 - 修平科技大學
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
末班駛離臺中二中(梅川東路)22:05
末班駛離五權國中22:03
末班駛離中山堂22:01
末班駛離五權學士路口22:00
末班駛離一心市場
末班駛離中友百貨21:56
末班駛離國立臺中科技大學21:55
末班駛離中興堂21:53
末班駛離臺中公園(雙十路)21:51
末班駛離干城站21:49
末班駛離臺中車站(成功路口)
臺中車站(民族路口)21:47
末班駛離臺中家商21:44
末班駛離臺中車站(復興路)21:43
末班駛離新時代購物中心即將到站
末班駛離大智忠孝路口即將到站
末班駛離建成大振街口22:13
末班駛離新建國市場22:11
末班駛離漢聲電臺22:10
末班駛離東門橋22:10
末班駛離旱溪22:08
末班駛離太平橋前22:07
末班駛離下廍仔22:06
進站中中油太平站22:05
下太平22:04
21:43中太平22:03
21:43太平國小22:02
21:45新平永平路口22:01
21:46崇正寶宮21:59
21:47東平中平路口21:58
21:47東平國小(東平路)21:58
21:47太平買菸場21:57
21:48東平中興東路口21:57
21:49頂三叉21:56
21:50山腳(東平路)21:56
21:51一江橋21:54
21:52腦館(光興路)21:53
21:53仙宮府21:52
21:53茶寮21:52
21:53中茶寮21:52
21:54下茶寮21:51
21:55冬瓜山21:50
21:55福興橋21:50
21:56車籠埔21:49
21:57光隆21:48
21:58光興正光街口21:47
21:59七星21:47
21:59水井前21:46
22:01牛角坑21:45
22:01健康社區21:45
22:02竹仔坑21:44
22:02大愛一村21:43
22:04和大公司21:42
22:04金田公司21:42
22:05車站前(仁化路)21:41
22:06修平科技大學21:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info