280
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中二中 - 修平科技大學
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:15臺中二中(梅川東路)07:48
06:17五權國中07:46
06:18中山堂07:45
06:20五權學士路口07:43
06:21一心市場
06:22中友百貨07:40
06:23國立臺中科技大學07:39
06:01中興堂07:36
06:02臺中公園(雙十路)07:34
06:03干城站07:32
06:04臺中車站(成功路口)
臺中車站(民族路口)07:29
06:08臺中家商07:26
06:09臺中車站(復興路)07:25
06:11新時代購物中心07:23
06:13大智忠孝路口07:22
06:15建成大振街口07:21
06:16新建國市場07:20
06:16漢聲電臺07:19
06:17東門橋07:18
06:18旱溪07:17
06:19太平橋前07:16
06:21下廍仔07:14
06:22中油太平站07:14
06:22下太平07:13
06:24中太平07:12
06:25太平國小07:11
06:26新平永平路口07:10
06:28崇正寶宮07:08
06:28東平中平路口07:07
06:29東平國小(東平路)07:07
06:29太平買菸場07:06
06:30東平中興東路口07:06
06:31頂三叉07:05
06:31山腳(東平路)07:05
06:33一江橋07:03
06:34腦館(光興路)07:02
06:34仙宮府07:01
06:34茶寮07:01
06:35中茶寮07:00
06:35下茶寮07:00
06:36冬瓜山06:59
06:37福興橋06:59
06:37車籠埔06:58
06:38光隆06:57
06:39光興正光街口06:56
06:40七星06:55
06:40水井前06:55
06:41牛角坑06:54
06:42健康社區06:53
06:43竹仔坑06:53
06:43大愛一村06:52
06:45和大公司06:51
06:45金田公司06:51
06:45車站前(仁化路)06:50
06:47修平科技大學06:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info