280
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中二中 - 修平科技大學
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:20修平科技大學18:32
18:21車站前(仁化路)18:27
18:22金田公司18:27
18:22和大公司18:26
18:23大愛一村18:25
18:24竹仔坑18:25
18:25健康社區即將到站
18:25牛角坑即將到站
18:26水井前進站中
18:27七星18:42
18:28光興正光街口18:42
18:29光隆18:41
18:29車籠埔18:40
18:30福興橋18:39
18:31冬瓜山18:38
18:32下茶寮18:37
18:33中茶寮18:37
18:33茶寮18:36
18:34仙宮府18:36
18:34腦館(光興路)18:35
18:36一江橋18:34
18:37山腳(東平路)18:33
18:38頂三叉18:33
18:39東平中興東路口18:32
18:39太平買菸場18:31
18:40東平國小(東平路)18:30
18:40東平中平路口18:30
18:41崇正寶宮18:29
18:44新平永平路口18:27
18:46太平國小18:25
18:46中太平18:25
18:48下太平
18:48中油太平站18:49
18:49下廍仔18:49
18:52太平橋前18:47
18:52旱溪18:45
即將到站東門橋18:43
即將到站漢聲電臺18:43
18:25新建國市場18:42
18:26建成大振街口18:40
18:27大智忠孝路口18:38
18:28新時代購物中心18:36
18:30臺中車站(復興路)18:34
18:31臺中家商18:33
18:34臺中車站(民族路口)
臺中車站(成功路口)18:29
18:36干城站18:28
18:38臺中公園(雙十路)18:26
18:40中興堂18:25
18:43國立臺中科技大學18:55
18:44中友百貨18:54
一心市場18:52
18:48五權學士路口18:51
即將到站中山堂18:49
18:25五權國中18:47
18:27臺中二中(梅川東路)18:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info