280
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中二中 - 修平科技大學
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:50臺中二中(梅川東路)08:24
05:52五權國中08:22
05:53中山堂08:20
05:55五權學士路口08:19
05:55一心市場
05:57中友百貨08:16
05:58國立臺中科技大學08:14
06:01中興堂08:12
06:03臺中公園(雙十路)08:10
06:04干城站08:08
06:05臺中車站(成功路口)
臺中車站(民族路口)08:05
06:09臺中家商08:03
06:10臺中車站(復興路)08:02
06:11新時代購物中心07:59
06:13大智忠孝路口07:58
06:15建成大振街口07:57
06:17新建國市場07:55
06:17漢聲電臺07:55
06:18東門橋07:54
06:19旱溪07:52
06:20太平橋前07:52
06:22下廍仔07:50
06:22中油太平站07:50
下太平07:49
06:25中太平07:47
06:26太平國小07:47
06:27新平永平路口07:45
06:29崇正寶宮07:43
06:29東平中平路口07:43
06:30東平國小(東平路)07:42
06:30太平買菸場07:42
06:30東平中興東路口07:41
06:31頂三叉07:41
06:32山腳(東平路)07:40
06:33一江橋07:39
06:34腦館(光興路)07:37
06:35仙宮府07:37
06:35茶寮07:36
06:36中茶寮07:36
06:36下茶寮07:36
06:37冬瓜山07:35
06:37福興橋07:34
06:38車籠埔07:33
06:39光隆07:33
06:40光興正光街口07:32
06:40七星07:31
06:41水井前07:30
06:42牛角坑07:29
06:43健康社區07:29
06:43竹仔坑07:28
06:44大愛一村07:27
06:45和大公司07:26
06:46金田公司07:26
06:46車站前(仁化路)07:25
06:47修平科技大學07:25
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info