280
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中二中 - 修平科技大學
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:40臺中二中(梅川東路)進站中
進站中五權國中13:38
即將到站中山堂13:36
13:18五權學士路口13:35
13:19一心市場
13:20中友百貨13:31
13:21國立臺中科技大學13:30
13:24中興堂13:28
13:26臺中公園(雙十路)13:26
13:27干城站13:24
13:28臺中車站(成功路口)
臺中車站(民族路口)13:21
13:32臺中家商13:18
13:33臺中車站(復興路)13:18
13:35新時代購物中心即將到站
13:36大智忠孝路口進站中
13:38建成大振街口14:12
即將到站新建國市場14:10
即將到站漢聲電臺14:10
13:18東門橋14:09
13:18旱溪14:08
13:19太平橋前14:07
13:21下廍仔14:05
13:22中油太平站14:05
13:22下太平14:04
13:24中太平14:03
13:25太平國小14:02
13:27新平永平路口14:01
13:28崇正寶宮13:59
13:28東平中平路口13:58
13:29東平國小(東平路)13:58
13:29太平買菸場13:57
13:30東平中興東路口13:57
13:31頂三叉13:56
13:32山腳(東平路)13:56
13:33一江橋13:54
13:34腦館(光興路)13:53
13:34仙宮府13:52
13:35茶寮13:52
13:35中茶寮13:52
13:35下茶寮13:51
13:36冬瓜山13:50
13:37福興橋13:50
13:38車籠埔13:49
13:39光隆13:48
13:40光興正光街口13:47
13:40七星13:46
13:41水井前13:46
13:42牛角坑13:45
13:43健康社區13:44
13:44竹仔坑13:44
13:44大愛一村13:43
13:46和大公司13:42
進站中金田公司13:41
即將到站車站前(仁化路)13:41
13:18修平科技大學13:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info