280
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中二中 - 修平科技大學
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:40修平科技大學15:39
14:41車站前(仁化路)15:37
14:41金田公司15:37
14:42和大公司15:36
14:43大愛一村15:35
14:44竹仔坑15:34
14:45健康社區15:34
14:45牛角坑15:33
14:46水井前15:32
14:47七星15:31
14:47光興正光街口15:31
14:48光隆15:30
14:49車籠埔15:29
14:50福興橋15:28
14:50冬瓜山15:27
14:51下茶寮15:26
14:52中茶寮15:26
14:52茶寮15:26
14:52仙宮府15:25
14:53腦館(光興路)15:25
14:54一江橋15:23
進站中山腳(東平路)15:22
即將到站頂三叉15:22
即將到站東平中興東路口15:21
即將到站太平買菸場15:20
即將到站東平國小(東平路)15:20
14:31東平中平路口15:19
14:31崇正寶宮15:19
14:33新平永平路口15:17
14:34太平國小15:15
14:35中太平15:14
14:36下太平
14:37中油太平站15:12
14:37下廍仔15:12
14:39太平橋前15:10
14:40旱溪15:09
14:42東門橋15:07
14:42漢聲電臺15:06
14:42新建國市場15:06
14:44建成大振街口15:05
14:45大智忠孝路口15:03
14:46新時代購物中心15:01
14:48臺中車站(復興路)15:00
14:49臺中家商14:59
14:52臺中車站(民族路口)
臺中車站(成功路口)14:55
14:54干城站14:54
14:56臺中公園(雙十路)14:53
14:58中興堂14:51
14:31國立臺中科技大學14:48
14:31中友百貨14:47
一心市場14:46
14:34五權學士路口14:45
14:36中山堂14:43
14:37五權國中14:42
14:39臺中二中(梅川東路)14:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info